Кассета AMP 1435688-1

Код товара: 25835
Кассета AMP 1435688-1
Код товара: 25835
45 192,92 Р

для организаций:

48172.67 Р  /  812.39 USD

Кассета AMP 1435688-1

Кол-во*:
-
+
{"1885380":{"id":"1885380","sku_name":"","available":"1","price":45192.92,"count":null,"sku":"1435688-1","name":"\u041a\u0430\u0441\u0441\u0435\u0442\u0430 AMP 1435688-1"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Разное

Информация по заказу Кассета AMP 1435688-1 (Артикул: 1435688-1)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Кассета AMP 1435688-1 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Кабель AMP 1-1499687-0

Кассета 1435688-1 AMP MPO AMPTRAC, 6 портов SC-Duplex (12 волокон), Без смены полярности, Тип волокна: 50/125 мкм, OM3 XG
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 1435688-1
id 25835
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд AMP
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Кассета AMP 1435688-1 (1435688-1)», категории  «Разное», вендора «AMP». На данной странице вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Кассета AMP 1435688-1 (1435688-1)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кассета AMP 1435688-1 (1435688-1)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 45 192,92 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.