Кассета AMP 1435688-2

Код товара: 25830
Кассета AMP 1435688-2
Код товара: 25830
47 279,79 Р

для организаций:

47279.79 Р  /  808.78 USD

Категории: Разное

Информация по заказу Кассета AMP 1435688-2 (Артикул: 1435688-2)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кассета AMP 1435688-2:  0 Р.
  • На товар Кассета AMP 1435688-2 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель AMP 1-1499687-0

Кассета 1435688-2 AMP MPO AMPTRAC, 6 портов SC-Duplex (12 волокон), Со сменой полярности, Тип волокна: 50/125 мкм, OM3 XG
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 1435688-2
id 25830
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд AMP
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Кассета AMP 1435688-2 (1435688-2)», категории  «Разное», вендора «AMP». Здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Кассета AMP 1435688-2 (1435688-2)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кассета AMP 1435688-2 (1435688-2)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 47 279,79 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.