Кассета AMP 1671205-3

Код товара: 656453
Кассета AMP 1671205-3
Код товара: 656453
41 970,52 Р

для организаций:

44737.8 Р  /  767.54 USD

Кассета AMP 1671205-3

Кол-во*:
-
+
{"1885836":{"id":"1885836","sku_name":"","available":"1","price":"41970.52","count":null,"sku":"1671205-3","name":"\u041a\u0430\u0441\u0441\u0435\u0442\u0430 AMP 1671205-3"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Разное

Информация по заказу Кассета AMP 1671205-3 (Артикул: 1671205-3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Кассета AMP 1671205-3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Инструмент AMP 6830149000

Кассета 1671205-3 AMP MPO формата Quick-Fit, 1x MPO / 6x LC Duplex, Тип волокна: OM3, Без смены полярности
Срок поставки 4-6 недель
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 1671205-3
id 656453
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд AMP
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Кассета AMP 1671205-3 (1671205-3)», категории  «Разное», вендора «AMP». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Кассета AMP 1671205-3 (1671205-3)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кассета AMP 1671205-3 (1671205-3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 41 970,52 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.