Кассета AMP 1671207-2

Код товара: 923950
Кассета AMP 1671207-2
Код товара: 923950
30 184,25 Р

для организаций:

32174.42 Р  /  550.38 USD

Категории: Разное

Информация по заказу Кассета AMP 1671207-2 (Артикул: 1671207-2)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кассета AMP 1671207-2:  0 Р.
  • На товар Кассета AMP 1671207-2 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель AMP 1-1499687-0

Кассета 1671207-2 AMP MPO формата Quick-Fit, 1x MPO / 6x SC Duplex, Тип волокна: OM2, Без смены полярности
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 1671207-2
id 923950
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд AMP
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Кассета AMP 1671207-2 (1671207-2)», категории  «Разное», вендора «AMP». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Кассета AMP 1671207-2 (1671207-2)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кассета AMP 1671207-2 (1671207-2)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 30 184,25 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.