Кассета AMP 1671207-3

Код товара: 656433
Кассета AMP 1671207-3
Код товара: 656433
30 876,74 Р

для организаций:

32912.57 Р  /  555.09 USD

Категории: Разное

Информация по заказу Кассета AMP 1671207-3 (Артикул: 1671207-3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Кассета AMP 1671207-3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Кабель AMP 1-1499687-0

Кассета 1671207-3 AMP MPO формата Quick-Fit, 1x MPO / 6x SC Duplex, Тип волокна: OM3, Без смены полярности
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 1671207-3
id 656433
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд AMP
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Кассета AMP 1671207-3 (1671207-3)», категории  «Разное», вендора «AMP». На этой странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Кассета AMP 1671207-3 (1671207-3)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кассета AMP 1671207-3 (1671207-3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 30 876,74 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.