Кассета AMP 1671209-3

Код товара: 656470
Кассета AMP 1671209-3
Код товара: 656470
44 106.75 Р

для организаций:

47014.88 Р  /  766.62 USD

Категории: Разное

Информация по заказу Кассета AMP 1671209-3 (Артикул: 1671209-3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Кассета AMP 1671209-3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Кабель AMP 1-1499687-0

Кассета 1671209-3 AMP MPO AMPTRAC формата Quick-Fit, 1x MPO / 6x LC Duplex, Тип волокна: OM3, Без смены полярности
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 1671209-3
id 656470
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд AMP
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Кассета AMP 1671209-3 (1671209-3)», категории  «Разное», вендора «AMP». На этой странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Кассета AMP 1671209-3 (1671209-3)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кассета AMP 1671209-3 (1671209-3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 44 106.75 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.