Кабель AMP 1920352-3

Код товара: 1011751
Кабель AMP 1920352-3
Код товара: 1011751
41 333 Р

для организаций:

44058.25 Р  /  753.66 USD

Категории: Разное

Информация по заказу Кабель AMP 1920352-3 (Артикул: 1920352-3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель AMP 1920352-3:  0 Р.
  • На товар Кабель AMP 1920352-3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель AMP 1-1499687-0

Кабель 1920352-3 AMP Разветвительный MPO со штифтами, MPO / 12 x LC, Тип волокна: 50/125 мкм, OM3, Длина: 3.0 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 1920352-3
id 1011751
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд AMP
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Кабель AMP 1920352-3 (1920352-3)», категории  «Разное», вендора «AMP». На этой странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Кабель AMP 1920352-3 (1920352-3)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель AMP 1920352-3 (1920352-3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 41 333 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.