Кабель AMP 1920352-5

Код товара: 459112
Кабель AMP 1920352-5
Код товара: 459112
48 099,71 Р

для организаций:

51271.12 Р  /  869.15 USD

Кабель AMP 1920352-5

Кол-во*:
-
+
{"1886296":{"id":"1886296","sku_name":"","available":"1","price":48099.71,"count":null,"sku":"1920352-5","name":"\u041a\u0430\u0431\u0435\u043b\u044c AMP 1920352-5"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Разное

Информация по заказу Кабель AMP 1920352-5 (Артикул: 1920352-5)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Кабель AMP 1920352-5 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Кабель AMP 1-1499687-0

Кабель 1920352-5 AMP Разветвительный MPO со штифтами, MPO / 12 x LC, Тип волокна: 50/125 мкм, OM3, Длина: 5.0 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 1920352-5
id 459112
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд AMP
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Кабель AMP 1920352-5 (1920352-5)», категории  «Разное», вендора «AMP». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Кабель AMP 1920352-5 (1920352-5)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель AMP 1920352-5 (1920352-5)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 48 099,71 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.