Шнур Eurolan 41E-10-SC-SC-07

Код товара: 1051314
Шнур Eurolan 41E-10-SC-SC-07
Код товара: 1051314
628.15 Р

для организаций:

669.56 Р  /  10.81 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-10-SC-SC-07 (Артикул: 41E-10-SC-SC-07)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41E-10-SC-SC-07 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41E-10-SC-SC-07 Eurolan Коммутационный симплексный, 1*62,5/125, SC-SC, 7 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41E-10-SC-SC-07
id 1051314
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-10-SC-SC-07 (41E-10-SC-SC-07)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41E-10-SC-SC-07 (41E-10-SC-SC-07)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-10-SC-SC-07 (41E-10-SC-SC-07)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 628.15 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.