Шнур Eurolan 41E-10-ST-FC-05

Код товара: 1051316
Шнур Eurolan 41E-10-ST-FC-05
Код товара: 1051316
560,32 Р

для организаций:

597.27 Р  /  10.13 USD

Шнур Eurolan 41E-10-ST-FC-05

Кол-во*:
-
+
{"1832546":{"id":"1832546","sku_name":"","available":"1","price":560.32,"count":null,"sku":"41E-10-ST-FC-05","name":"\u0428\u043d\u0443\u0440 Eurolan 41E-10-ST-FC-05"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-10-ST-FC-05 (Артикул: 41E-10-ST-FC-05)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41E-10-ST-FC-05 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-S2-SC-02-11BL

Шнур 41E-10-ST-FC-05 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х62,5/125, OM1, ST-FC, 5 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41E-10-ST-FC-05
id 1051316
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-10-ST-FC-05 (41E-10-ST-FC-05)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41E-10-ST-FC-05 (41E-10-ST-FC-05)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-10-ST-FC-05 (41E-10-ST-FC-05)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 560,32 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.