Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-05

Код товара: 1051512
Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-05
Код товара: 1051512
547,67 Р

для организаций:

583.78 Р  /  9.99 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-05 (Артикул: 41E-10-ST-ST-05)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-05:  0 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-05 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41E-10-ST-ST-05 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х62,5/125, OM1, ST-ST, 5 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41E-10-ST-ST-05
id 1051512
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-05 (41E-10-ST-ST-05)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-05 (41E-10-ST-ST-05)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-05 (41E-10-ST-ST-05)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 547,67 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.