Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-01

Код товара: 1240082
Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-01
Код товара: 1240082
584,53 Р

для организаций:

623.07 Р  /  10.66 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-01 (Артикул: 41E-20-FC-FC-01)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-01:  0 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-01 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41E-20-FC-FC-01 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х50/125, OM2, FC-FC, 1 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41E-20-FC-FC-01
id 1240082
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-01 (41E-20-FC-FC-01)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-01 (41E-20-FC-FC-01)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-01 (41E-20-FC-FC-01)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 584,53 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.