Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-01

Код товара: 1051323
Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-01
Код товара: 1051323
594,60 Р

для организаций:

633.81 Р  /  10.35 USD

Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-01

Кол-во*:
-
+
{"1832626":{"id":"1832626","sku_name":"","available":"1","price":"594.6","count":null,"sku":"41E-20-SC-LC-01","name":"\u0428\u043d\u0443\u0440 Eurolan 41E-20-SC-LC-01"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-01 (Артикул: 41E-20-SC-LC-01)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-01 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-S2-SC-16-11BL-A

Шнур 41E-20-SC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х50/125, OM2, SC-LC, 1 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41E-20-SC-LC-01
id 1051323
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-01 (41E-20-SC-LC-01)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-01 (41E-20-SC-LC-01)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-01 (41E-20-SC-LC-01)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 594,60 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.