Шнур Eurolan 41E-30-LC-LC-10

Код товара: 1605501
Шнур Eurolan 41E-30-LC-LC-10
Код товара: 1605501
1 571,02 Р

для организаций:

1674.61 Р  /  28.45 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-30-LC-LC-10 (Артикул: 41E-30-LC-LC-10)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-30-LC-LC-10:  0 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-30-LC-LC-10 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41E-30-LC-LC-10 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х50/125, OM3, LC-LC, 10.0 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41E-30-LC-LC-10
id 1605501
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-30-LC-LC-10 (41E-30-LC-LC-10)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41E-30-LC-LC-10 (41E-30-LC-LC-10)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-30-LC-LC-10 (41E-30-LC-LC-10)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 571,02 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.