Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03

Код товара: 1657467
Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03
Код товара: 1657467
825.96 Р

для организаций:

880.42 Р  /  14.33 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03 (Артикул: 41E-30-ST-LC-03)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41E-30-ST-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 50/125 OM3 ST-LC, 3,0м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41E-30-ST-LC-03
id 1657467
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03 (41E-30-ST-LC-03)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03 (41E-30-ST-LC-03)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03 (41E-30-ST-LC-03)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 825.96 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.