Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-01

Код товара: 1051305
Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-01
Код товара: 1051305
968.57 Р

для организаций:

1032.43 Р  /  16.66 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-01 (Артикул: 41F-10-SC-SC-01)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-01 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41F-10-SC-SC-01 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х62,5/125, OM1, SC-SC, 1 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41F-10-SC-SC-01
id 1051305
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-01 (41F-10-SC-SC-01)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-01 (41F-10-SC-SC-01)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-01 (41F-10-SC-SC-01)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 968.57 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.