Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-07

Код товара: 1051217
Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-07
Код товара: 1051217
1 229,90 Р

для организаций:

1311 Р  /  22.43 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-07 (Артикул: 41F-10-SC-SC-07)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-07:  0 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-07 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41F-10-SC-SC-07 Eurolan коммутационный дуплексный, 2*62,5/125, SC-SC, 7 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41F-10-SC-SC-07
id 1051217
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-07 (41F-10-SC-SC-07)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-07 (41F-10-SC-SC-07)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-10-SC-SC-07 (41F-10-SC-SC-07)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 229,90 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.