Шнур Eurolan 41F-10-ST-ST-02

Код товара: 1051285
Шнур Eurolan 41F-10-ST-ST-02
Код товара: 1051285
890.54 Р

для организаций:

949.26 Р  /  15.45 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-10-ST-ST-02 (Артикул: 41F-10-ST-ST-02)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41F-10-ST-ST-02 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41F-10-ST-ST-02 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х62,5/125, OM1, ST-ST, 2 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41F-10-ST-ST-02
id 1051285
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-10-ST-ST-02 (41F-10-ST-ST-02)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41F-10-ST-ST-02 (41F-10-ST-ST-02)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-10-ST-ST-02 (41F-10-ST-ST-02)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 890.54 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.