Шнур Eurolan 41F-20-SC-LC-03

Код товара: 1051261
Шнур Eurolan 41F-20-SC-LC-03
Код товара: 1051261
981,51 Р

для организаций:

1052.23 Р  /  17.14 USD

Шнур Eurolan 41F-20-SC-LC-03

Кол-во*:
-
+
{"1832612":{"id":"1832612","sku_name":"","available":"1","price":"981.51","count":null,"sku":"41F-20-SC-LC-03","name":"\u0428\u043d\u0443\u0440 Eurolan 41F-20-SC-LC-03"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-20-SC-LC-03 (Артикул: 41F-20-SC-LC-03)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41F-20-SC-LC-03 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-S2-SC-16-11BL-A

Шнур 41F-20-SC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х50/125, OM2, SC-LC, 3 м

Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41F-20-SC-LC-03
id 1051261
Наличие В резерве
Бренд Eurolan
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-20-SC-LC-03 (41F-20-SC-LC-03)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41F-20-SC-LC-03 (41F-20-SC-LC-03)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-20-SC-LC-03 (41F-20-SC-LC-03)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 981,51 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.