Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-01

Код товара: 1051255
Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-01
Код товара: 1051255
770,68 Р

для организаций:

834.49 Р  /  13.58 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-01 (Артикул: 41F-20-SC-ST-01)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-01 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-S2-SC-02-11BL

Шнур 41F-20-SC-ST-01 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х50/125, OM2, SC-ST, 1 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41F-20-SC-ST-01
id 1051255
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-01 (41F-20-SC-ST-01)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-01 (41F-20-SC-ST-01)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-01 (41F-20-SC-ST-01)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 770,68 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.