Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-03

Код товара: 1051238
Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-03
Код товара: 1051238
976,55 Р

для организаций:

1040.94 Р  /  17.81 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-03 (Артикул: 41F-20-SC-ST-03)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-03:  0 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-03 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41F-20-SC-ST-03 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х50/125, OM2, SC-ST, 3 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41F-20-SC-ST-03
id 1051238
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-03 (41F-20-SC-ST-03)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-03 (41F-20-SC-ST-03)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-03 (41F-20-SC-ST-03)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 976,55 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.