Шнур Eurolan 41F-20-ST-ST-01

Код товара: 1051299
Шнур Eurolan 41F-20-ST-ST-01
Код товара: 1051299
732,18 Р

для организаций:

792.8 Р  /  13.38 USD

Шнур Eurolan 41F-20-ST-ST-01

Кол-во*:
-
+
{"1831888":{"id":"1831888","sku_name":"","available":"1","price":732.18,"count":null,"sku":"41F-20-ST-ST-01","name":"\u0428\u043d\u0443\u0440 Eurolan 41F-20-ST-ST-01"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-20-ST-ST-01 (Артикул: 41F-20-ST-ST-01)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41F-20-ST-ST-01 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-S2-SC-02-11BL

Шнур 41F-20-ST-ST-01 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х50/125, OM2, ST-ST, 1 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41F-20-ST-ST-01
id 1051299
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания техноайти предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-20-ST-ST-01 (41F-20-ST-ST-01)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41F-20-ST-ST-01 (41F-20-ST-ST-01)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-20-ST-ST-01 (41F-20-ST-ST-01)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 732,18 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.