Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-03

Код товара: 1051227
Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-03
Код товара: 1051227
1 435.96 Р

для организаций:

1562.88 Р  /  25.44 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-03 (Артикул: 41F-30-SC-LC-03)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-03 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41F-30-SC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-LC, 3 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41F-30-SC-LC-03
id 1051227
Наличие В наличии
Бренд Eurolan
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-03 (41F-30-SC-LC-03)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-03 (41F-30-SC-LC-03)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-03 (41F-30-SC-LC-03)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 435.96 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.