Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-05

Код товара: 1051203
Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-05
Код товара: 1051203
1 672.07 Р

для организаций:

1782.32 Р  /  29.06 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-05 (Артикул: 41F-30-SC-SC-05)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-05 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41F-30-SC-SC-05 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-SC, 5 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41F-30-SC-SC-05
id 1051203
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-05 (41F-30-SC-SC-05)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-05 (41F-30-SC-SC-05)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-05 (41F-30-SC-SC-05)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 672.07 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.