Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-10

Код товара: 1051158
Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-10
Код товара: 1051158
2 152,07 Р

для организаций:

2293.97 Р  /  38.69 USD

Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-10

Кол-во*:
-
+
{"1831889":{"id":"1831889","sku_name":"","available":"1","price":2152.07,"count":null,"sku":"41F-30-SC-SC-10","name":"\u0428\u043d\u0443\u0440 Eurolan 41F-30-SC-SC-10"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-10 (Артикул: 41F-30-SC-SC-10)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-10 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-S2-SC-02-11BL

Шнур 41F-30-SC-SC-10 Eurolan коммутационный дуплексный, 2*50/125 OM3, SC-SC, 10 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41F-30-SC-SC-10
id 1051158
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-10 (41F-30-SC-SC-10)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-10 (41F-30-SC-SC-10)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-30-SC-SC-10 (41F-30-SC-SC-10)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 152,07 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.