Шнур Eurolan 41F-40-SC-SC-05

Код товара: 1605519
Шнур Eurolan 41F-40-SC-SC-05
Код товара: 1605519
2 009.35 Р

для организаций:

2141.84 Р  /  35.31 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-40-SC-SC-05 (Артикул: 41F-40-SC-SC-05)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41F-40-SC-SC-05 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41F-40-SC-SC-05 Eurolan коммутационный дуплексный, 2*50/125 OM4, SC-SC, 5 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41F-40-SC-SC-05
id 1605519
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания техноайти предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-40-SC-SC-05 (41F-40-SC-SC-05)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41F-40-SC-SC-05 (41F-40-SC-SC-05)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-40-SC-SC-05 (41F-40-SC-SC-05)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 009.35 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.