Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-03

Код товара: 1051179
Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-03
Код товара: 1051179

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-03 (Артикул: 41F-S1-ST-LC-03)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-03 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-S2-SC-02-11BL

Шнур 41F-S1-ST-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х9/125, OS2, ST-LC, 3 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41F-S1-ST-LC-03
id 1051179
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-03 (41F-S1-ST-LC-03)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-03 (41F-S1-ST-LC-03)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-03 (41F-S1-ST-LC-03)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.