Сборка Eurolan 43T-30-02-SC-SC-250-12

Код товара: 1683139
Сборка Eurolan 43T-30-02-SC-SC-250-12
Код товара: 1683139
24 232,97 Р

для организаций:

25830.74 Р  /  442.21 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Сборка Eurolan 43T-30-02-SC-SC-250-12 (Артикул: 43T-30-02-SC-SC-250-12)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Eurolan 43T-30-02-SC-SC-250-12:  0 Р.
  • На товар Сборка Eurolan 43T-30-02-SC-SC-250-12 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Сборка 43T-30-02-SC-SC-250-12 Eurolan Волоконно оптическая, 2 х 50/125, OM3. SC-SC, (D-12), 250 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 43T-30-02-SC-SC-250-12
id 1683139
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Сборка Eurolan 43T-30-02-SC-SC-250-12 (43T-30-02-SC-SC-250-12)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Сборка Eurolan 43T-30-02-SC-SC-250-12 (43T-30-02-SC-SC-250-12)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Eurolan 43T-30-02-SC-SC-250-12 (43T-30-02-SC-SC-250-12)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 24 232,97 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.