Панель Eurolan 47C-02-20-SC-04-11BL

Код товара: 1604257
Панель Eurolan 47C-02-20-SC-04-11BL
Код товара: 1604257
6 387,09 Р

для организаций:

6951.65 Р  /  119.34 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-02-20-SC-04-11BL (Артикул: 47C-02-20-SC-04-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47C-02-20-SC-04-11BL:  0 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47C-02-20-SC-04-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-02-20-SC-02-11BL Панель Eurolan 47C-02-20-SC-06-11BL

Панель 47C-02-20-SC-04-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-02-20-SC-04-11BL
id 1604257
Наличие В резерве
Бренд Eurolan
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 47C-02-20-SC-04-11BL (47C-02-20-SC-04-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 47C-02-20-SC-04-11BL (47C-02-20-SC-04-11BL)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-02-20-SC-04-11BL (47C-02-20-SC-04-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 387,09 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.