Панель Eurolan 47C-02-30-2L-04-11BL

Код товара: 1604310
Панель Eurolan 47C-02-30-2L-04-11BL
Код товара: 1604310
8 921.37 Р

для организаций:

8921.37 Р  /  145.19 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-02-30-2L-04-11BL (Артикул: 47C-02-30-2L-04-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 47C-02-30-2L-04-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-30-2L-02-11BL Панель Eurolan 47C-02-30-2L-06-11BL

Панель 47C-02-30-2L-04-11BL Eurolan Оптическая коммутационная 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 4 шт.+ пигтейлы LC/PC OM3 (4x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-02-30-2L-04-11BL
id 1604310
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47C-02-30-2L-04-11BL (47C-02-30-2L-04-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 47C-02-30-2L-04-11BL (47C-02-30-2L-04-11BL)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-02-30-2L-04-11BL (47C-02-30-2L-04-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 921.37 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.