Панель Eurolan 47C-02-30-2L-16-11BL

Код товара: 1604317
Панель Eurolan 47C-02-30-2L-16-11BL
Код товара: 1604317
15 212,76 Р

для организаций:

16215.8 Р  /  273.75 USD

Панель Eurolan 47C-02-30-2L-16-11BL

Кол-во*:
-
+
{"1832576":{"id":"1832576","sku_name":"","available":"1","price":15212.76,"count":null,"sku":"47C-02-30-2L-16-11BL","name":"\u041f\u0430\u043d\u0435\u043b\u044c Eurolan 47C-02-30-2L-16-11BL"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-02-30-2L-16-11BL (Артикул: 47C-02-30-2L-16-11BL)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 47C-02-30-2L-16-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-30-2L-12-11BL Панель Eurolan 47C-02-30-2S-02-11BL

Панель 47C-02-30-2L-16-11BL Eurolan Оптическая коммутационная 19" 1U, укомплектованная: duplex LC OM3 адаптеры 16 шт.+ пигтейлы LC/PC OM3 32 шт.+ 2 сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, ОМ3, черный корпус
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-02-30-2L-16-11BL
id 1604317
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47C-02-30-2L-16-11BL (47C-02-30-2L-16-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 47C-02-30-2L-16-11BL (47C-02-30-2L-16-11BL)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-02-30-2L-16-11BL (47C-02-30-2L-16-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 15 212,76 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.