Панель Eurolan 47C-02-30-SC-04-11BL

Код товара: 1604322
Панель Eurolan 47C-02-30-SC-04-11BL
Код товара: 1604322
6 166,12 Р

для организаций:

6572.68 Р  /  107.01 USD

Панель Eurolan 47C-02-30-SC-04-11BL

Кол-во*:
-
+
{"1832588":{"id":"1832588","sku_name":"","available":"1","price":"6166.12","count":null,"sku":"47C-02-30-SC-04-11BL","name":"\u041f\u0430\u043d\u0435\u043b\u044c Eurolan 47C-02-30-SC-04-11BL"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-02-30-SC-04-11BL (Артикул: 47C-02-30-SC-04-11BL)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 47C-02-30-SC-04-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-30-SC-02-11BL Панель Eurolan 47C-02-30-SC-06-11BL

Панель 47C-02-30-SC-04-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex SC OM3 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-02-30-SC-04-11BL
id 1604322
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47C-02-30-SC-04-11BL (47C-02-30-SC-04-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Панель Eurolan 47C-02-30-SC-04-11BL (47C-02-30-SC-04-11BL)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-02-30-SC-04-11BL (47C-02-30-SC-04-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 166,12 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.