Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-04-11BL

Код товара: 1604408
Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-04-11BL
Код товара: 1604408
8 351,66 Р

для организаций:

8902.32 Р  /  152.41 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-04-11BL (Артикул: 47C-02-S2-2L-04-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-04-11BL:  0 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-04-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-02-11BL-A Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-04-11BL-A

Панель 47C-02-S2-2L-04-11BL Eurolan Оптическая коммутационная 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 4 шт.+ пигтейлы LC/PC OS2 (4x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-02-S2-2L-04-11BL
id 1604408
Наличие В резерве
Бренд Eurolan
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-04-11BL (47C-02-S2-2L-04-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-04-11BL (47C-02-S2-2L-04-11BL)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-04-11BL (47C-02-S2-2L-04-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 351,66 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.