Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-08-11BL

Код товара: 1604413
Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-08-11BL
Код товара: 1604413
11 006,57 Р

для организаций:

11732.28 Р  /  200.69 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-08-11BL (Артикул: 47C-02-S2-2L-08-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-08-11BL:  0 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-08-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-06-11BL-A Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-08-11BL-A

Панель 47C-02-S2-2L-08-11BL Eurolan Оптическая коммутационная 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 8 шт.+ пигтейлы LC/PC OS2 (8x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-02-S2-2L-08-11BL
id 1604413
Наличие В резерве
Бренд Eurolan
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-08-11BL (47C-02-S2-2L-08-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-08-11BL (47C-02-S2-2L-08-11BL)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-08-11BL (47C-02-S2-2L-08-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 11 006,57 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.