Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-12-11BL

Код товара: 1604462
Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-12-11BL
Код товара: 1604462
11 250,03 Р

для организаций:

12060.51 Р  /  196.36 USD

Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-12-11BL

Кол-во*:
-
+
{"1832851":{"id":"1832851","sku_name":"","available":"1","price":"11250.03","count":null,"sku":"47C-02-S2-2L-12-11BL","name":"\u041f\u0430\u043d\u0435\u043b\u044c Eurolan 47C-02-S2-2L-12-11BL"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-12-11BL (Артикул: 47C-02-S2-2L-12-11BL)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-12-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-08-11BL-A Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-12-11BL-A

Панель 47C-02-S2-2L-12-11BL Eurolan Оптическая коммутационная 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12 шт.+ пигтейлы LC/PC OS2 (12x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-02-S2-2L-12-11BL
id 1604462
Наличие В наличии
Бренд Eurolan
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-12-11BL (47C-02-S2-2L-12-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-12-11BL (47C-02-S2-2L-12-11BL)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-02-S2-2L-12-11BL (47C-02-S2-2L-12-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 11 250,03 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.