Панель Eurolan 47C-24-10-ST-08-11BL

Код товара: 1604223
Панель Eurolan 47C-24-10-ST-08-11BL
Код товара: 1604223
8 159,99 Р

для организаций:

8698.01 Р  /  148.79 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-24-10-ST-08-11BL (Артикул: 47C-24-10-ST-08-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47C-24-10-ST-08-11BL:  0 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47C-24-10-ST-08-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47C-24-10-ST-08-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-24-10-ST-08-11BL
id 1604223
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47C-24-10-ST-08-11BL (47C-24-10-ST-08-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 47C-24-10-ST-08-11BL (47C-24-10-ST-08-11BL)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-24-10-ST-08-11BL (47C-24-10-ST-08-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 159,99 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.