Панель Eurolan 47C-24-20-FC-08-11BL

Код товара: 1604299
Панель Eurolan 47C-24-20-FC-08-11BL
Код товара: 1604299
8 160.01 Р

для организаций:

8698.03 Р  /  141.55 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-24-20-FC-08-11BL (Артикул: 47C-24-20-FC-08-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 47C-24-20-FC-08-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47C-24-20-FC-08-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex FC OM2 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-24-20-FC-08-11BL
id 1604299
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47C-24-20-FC-08-11BL (47C-24-20-FC-08-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 47C-24-20-FC-08-11BL (47C-24-20-FC-08-11BL)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-24-20-FC-08-11BL (47C-24-20-FC-08-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 160.01 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.