Панель Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL-A

Код товара: 1604418
Панель Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL-A
Код товара: 1604418
24 059.80 Р

для организаций:

25646.16 Р  /  422.01 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL-A (Артикул: 47C-24-S2-2L-24-11BL-A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL-A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47C-24-S2-2L-24-11BL-A Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex LC OS2 + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-24-S2-2L-24-11BL-A
id 1604418
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL-A (47C-24-S2-2L-24-11BL-A)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Панель Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL-A (47C-24-S2-2L-24-11BL-A)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL-A (47C-24-S2-2L-24-11BL-A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 24 059.80 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.