Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL-A

Код товара: 1604430
Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL-A
Код товара: 1604430
6 868,88 Р

для организаций:

7321.77 Р  /  126.78 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL-A (Артикул: 47C-24-S2-2S-02-11BL-A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL-A:  0 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL-A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47C-24-S2-2S-02-11BL-A Eurolan Оптическая коммутационная 19" 1U, корпус 24, укомплектованная: duplex SC адаптеры 2 шт.+ пигтейлы SC/APC OS2 (2x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-24-S2-2S-02-11BL-A
id 1604430
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL-A (47C-24-S2-2S-02-11BL-A)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL-A (47C-24-S2-2S-02-11BL-A)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL-A (47C-24-S2-2S-02-11BL-A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 868,88 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.