Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-16-11BL

Код товара: 1604454
Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-16-11BL
Код товара: 1604454
14 355.97 Р

для организаций:

15624.92 Р  /  252.83 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-16-11BL (Артикул: 47C-24-S2-2S-16-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-16-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47C-24-S2-2S-16-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex SC OS2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-24-S2-2S-16-11BL
id 1604454
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-16-11BL (47C-24-S2-2S-16-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-16-11BL (47C-24-S2-2S-16-11BL)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-16-11BL (47C-24-S2-2S-16-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 14 355.97 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.