Панель Eurolan 47D-02-S2-2L-06-11BL-A

Код товара: 1605580
Панель Eurolan 47D-02-S2-2L-06-11BL-A
Код товара: 1605580
11 870,19 Р

для организаций:

12652.85 Р  /  216.44 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47D-02-S2-2L-06-11BL-A (Артикул: 47D-02-S2-2L-06-11BL-A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47D-02-S2-2L-06-11BL-A:  0 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47D-02-S2-2L-06-11BL-A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47D-02-S2-2L-06-11BL-A Eurolan Коммутационная 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OS2 + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47D-02-S2-2L-06-11BL-A
id 1605580
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 47D-02-S2-2L-06-11BL-A (47D-02-S2-2L-06-11BL-A)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 47D-02-S2-2L-06-11BL-A (47D-02-S2-2L-06-11BL-A)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47D-02-S2-2L-06-11BL-A (47D-02-S2-2L-06-11BL-A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 11 870,19 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.