Панель Eurolan 47D-02-S2-SC-12-11BL-A

Код товара: 1605609
Панель Eurolan 47D-02-S2-SC-12-11BL-A
Код товара: 1605609
9 308,61 Р

для организаций:

9922.37 Р  /  167.50 USD

Панель Eurolan 47D-02-S2-SC-12-11BL-A

Кол-во*:
-
+
{"1843002":{"id":"1843002","sku_name":"","available":"1","price":9308.61,"count":null,"sku":"47D-02-S2-SC-12-11BL-A","name":"\u041f\u0430\u043d\u0435\u043b\u044c Eurolan 47D-02-S2-SC-12-11BL-A"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47D-02-S2-SC-12-11BL-A (Артикул: 47D-02-S2-SC-12-11BL-A)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 47D-02-S2-SC-12-11BL-A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-S2-SC-02-11BL

Панель 47D-02-S2-SC-12-11BL-A Eurolan Коммутационная 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47D-02-S2-SC-12-11BL-A
id 1605609
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 47D-02-S2-SC-12-11BL-A (47D-02-S2-SC-12-11BL-A)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 47D-02-S2-SC-12-11BL-A (47D-02-S2-SC-12-11BL-A)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47D-02-S2-SC-12-11BL-A (47D-02-S2-SC-12-11BL-A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 9 308,61 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.