Панель Eurolan 47D-02-S2-ST-16-11BL

Код товара: 1605625
Панель Eurolan 47D-02-S2-ST-16-11BL
Код товара: 1605625
12 123,94 Р

для организаций:

12923.32 Р  /  222.08 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47D-02-S2-ST-16-11BL (Артикул: 47D-02-S2-ST-16-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47D-02-S2-ST-16-11BL:  0 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47D-02-S2-ST-16-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47D-02-S2-ST-16-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex ST OS2 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47D-02-S2-ST-16-11BL
id 1605625
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47D-02-S2-ST-16-11BL (47D-02-S2-ST-16-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Панель Eurolan 47D-02-S2-ST-16-11BL (47D-02-S2-ST-16-11BL)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47D-02-S2-ST-16-11BL (47D-02-S2-ST-16-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 12 123,94 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.