Панель Eurolan 47F-48-S2-ST-24-11BL

Код товара: 1605115
Панель Eurolan 47F-48-S2-ST-24-11BL
Код товара: 1605115
18 254.67 Р

для организаций:

19458.27 Р  /  314.09 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47F-48-S2-ST-24-11BL (Артикул: 47F-48-S2-ST-24-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 47F-48-S2-ST-24-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47F-48-S2-ST-24-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 2U выдвижная, корпус 48 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x simplex ST OS2 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47F-48-S2-ST-24-11BL
id 1605115
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47F-48-S2-ST-24-11BL (47F-48-S2-ST-24-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 47F-48-S2-ST-24-11BL (47F-48-S2-ST-24-11BL)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47F-48-S2-ST-24-11BL (47F-48-S2-ST-24-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 18 254.67 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.