Панель Eurolan 47K-08-20-ST-32-11BL

Код товара: 1605184
Панель Eurolan 47K-08-20-ST-32-11BL
Код товара: 1605184
20 376.66 Р

для организаций:

21720.17 Р  /  353.49 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47K-08-20-ST-32-11BL (Артикул: 47K-08-20-ST-32-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 47K-08-20-ST-32-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47K-08-20-ST-32-11BL Eurolan Коммутационная , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex ST OM2 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47K-08-20-ST-32-11BL
id 1605184
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47K-08-20-ST-32-11BL (47K-08-20-ST-32-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 47K-08-20-ST-32-11BL (47K-08-20-ST-32-11BL)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47K-08-20-ST-32-11BL (47K-08-20-ST-32-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 20 376.66 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.