Панель Eurolan 47K-08-S2-2L-64-11BL-A

Код товара: 1605228
Панель Eurolan 47K-08-S2-2L-64-11BL-A
Код товара: 1605228
54 118,01 Р

для организаций:

57686.23 Р  /  973.82 USD

Панель Eurolan 47K-08-S2-2L-64-11BL-A

Кол-во*:
-
+
{"1832140":{"id":"1832140","sku_name":"","available":"1","price":54118.01,"count":null,"sku":"47K-08-S2-2L-64-11BL-A","name":"\u041f\u0430\u043d\u0435\u043b\u044c Eurolan 47K-08-S2-2L-64-11BL-A"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47K-08-S2-2L-64-11BL-A (Артикул: 47K-08-S2-2L-64-11BL-A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 47K-08-S2-2L-64-11BL-A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-S2-SC-02-11BL

Панель 47K-08-S2-2L-64-11BL-A Eurolan Коммутационная , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x duplex LC OS2 + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47K-08-S2-2L-64-11BL-A
id 1605228
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47K-08-S2-2L-64-11BL-A (47K-08-S2-2L-64-11BL-A)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Панель Eurolan 47K-08-S2-2L-64-11BL-A (47K-08-S2-2L-64-11BL-A)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47K-08-S2-2L-64-11BL-A (47K-08-S2-2L-64-11BL-A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 54 118,01 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.