Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-32-11BL

Код товара: 1605249
Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-32-11BL
Код товара: 1605249
20 376,52 Р

для организаций:

21720.02 Р  /  374.73 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-32-11BL (Артикул: 47K-08-S2-FC-32-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-32-11BL:  0 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-32-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47K-08-S2-FC-32-11BL Eurolan Коммутационная , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex FC OS2 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47K-08-S2-FC-32-11BL
id 1605249
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-32-11BL (47K-08-S2-FC-32-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-32-11BL (47K-08-S2-FC-32-11BL)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-32-11BL (47K-08-S2-FC-32-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 20 376,52 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.