Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL

Код товара: 1605173
Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL
Код товара: 1605173
44 693,18 Р

для организаций:

47639.99 Р  /  817.83 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL (Артикул: 47K-12-10-FC-96-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL:  0 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47K-12-10-FC-96-11BL Eurolan Коммутационная , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 96 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47K-12-10-FC-96-11BL
id 1605173
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL (47K-12-10-FC-96-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL (47K-12-10-FC-96-11BL)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL (47K-12-10-FC-96-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 44 693,18 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.