Панель Eurolan 48B-04-10-SC-16-11GY

Код товара: 1605278
Панель Eurolan 48B-04-10-SC-16-11GY
Код товара: 1605278
8 395,38 Р

для организаций:

8948.92 Р  /  151.70 USD

Панель Eurolan 48B-04-10-SC-16-11GY

Кол-во*:
-
+
{"1832115":{"id":"1832115","sku_name":"","available":"1","price":8395.38,"count":null,"sku":"48B-04-10-SC-16-11GY","name":"\u041f\u0430\u043d\u0435\u043b\u044c Eurolan 48B-04-10-SC-16-11GY"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 48B-04-10-SC-16-11GY (Артикул: 48B-04-10-SC-16-11GY)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 48B-04-10-SC-16-11GY предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-S2-SC-02-11BL

Панель 48B-04-10-SC-16-11GY Eurolan Коммутационная настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 48B-04-10-SC-16-11GY
id 1605278
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 48B-04-10-SC-16-11GY (48B-04-10-SC-16-11GY)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 48B-04-10-SC-16-11GY (48B-04-10-SC-16-11GY)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 48B-04-10-SC-16-11GY (48B-04-10-SC-16-11GY)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 395,38 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.