Панель Eurolan 48B-04-30-SC-02-11GY

Код товара: 1605360
Панель Eurolan 48B-04-30-SC-02-11GY
Код товара: 1605360
5 590,23 Р

для организаций:

5958.82 Р  /  101.01 USD

Панель Eurolan 48B-04-30-SC-02-11GY

Кол-во*:
-
+
{"1832606":{"id":"1832606","sku_name":"","available":"1","price":5590.23,"count":null,"sku":"48B-04-30-SC-02-11GY","name":"\u041f\u0430\u043d\u0435\u043b\u044c Eurolan 48B-04-30-SC-02-11GY"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 48B-04-30-SC-02-11GY (Артикул: 48B-04-30-SC-02-11GY)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Панель Eurolan 48B-04-30-SC-02-11GY предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Панель Eurolan 47C-02-S2-SC-02-11BL

Панель 48B-04-30-SC-02-11GY Eurolan Коммутационная настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x simplex SC OM3 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 48B-04-30-SC-02-11GY
id 1605360
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 48B-04-30-SC-02-11GY (48B-04-30-SC-02-11GY)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Панель Eurolan 48B-04-30-SC-02-11GY (48B-04-30-SC-02-11GY)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 48B-04-30-SC-02-11GY (48B-04-30-SC-02-11GY)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 590,23 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.